Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner(19)81 Austria, Radierung, Blattgröße ca. 66 x 57 cm, Blattrand stockfleckig, beschädigt (CW) Ruf 180
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 26.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Flakon: "Bouquet de Faune", mit originalem Lederetui, Guerlain, Paris
- Hahn-Doppelflinte, Baikal, Kal.: 16/70,